Traslados con conductor en Podgorica · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Podgorica con el precio a la vista
Podgorica organiza traslados con reserva previa en Podgorica (Montenegro). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Podgorica con su página
- Health Centerdesde 9,35 €6 min
- Bristol Hoteldesde 9,63 €6 min
- Ramada by Wyndham Podgoricadesde 9,78 €7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Podgorica, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Podgorica y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Podgorica
9,35 €
el trayecto más económico
6 min
Špiro Mugoša Airport → Health Center
Precios por trayecto
Precios orientativos en Podgorica, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Špiro Mugoša Airport → Health Center3.5 km · 6 min9,35 €desde
- Špiro Mugoša Airport → Bristol Hotel3.9 km · 6 min9,63 €desde
- Špiro Mugoša Airport → Ramada by Wyndham Podgorica3.9 km · 7 min9,78 €desde
- Špiro Mugoša Airport → Podgorica Main Bus Station4 km · 7 min9,85 €desde
- Špiro Mugoša Airport → Signum Hotel Podgorica4.1 km · 7 min9,92 €desde
- Špiro Mugoša Airport → Codra Hospital4.3 km · 8 min10,21 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Špiro Mugoša Airport → Health Center | 3.5 km | 6 min | 9,35 € | Ver detalle |
| Špiro Mugoša Airport → Bristol Hotel | 3.9 km | 6 min | 9,63 € | Ver detalle |
| Špiro Mugoša Airport → Ramada by Wyndham Podgorica | 3.9 km | 7 min | 9,78 € | Ver detalle |
| Špiro Mugoša Airport → Podgorica Main Bus Station | 4 km | 7 min | 9,85 € | Ver detalle |
| Špiro Mugoša Airport → Signum Hotel Podgorica | 4.1 km | 7 min | 9,92 € | Ver detalle |
| Špiro Mugoša Airport → Codra Hospital | 4.3 km | 8 min | 10,21 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Podgorica
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Podgorica Airport
desde 10,63 €Aeropuerto
Podgorica 81000
Ver precios y reservar →Tivat Airport
desde 81,93 €Aeropuerto
Grbalj Tivat, Mrčevac
Ver precios y reservar →Špiro Mugoša Airport
desde 9,35 €Aeropuerto
C7CQ+4Q2, Podgorica
Ver precios y reservar →Autobuska stanica Danilovgrad
desde 27,80 €Estación
Danilovgrad
Ver precios y reservar →Danilovgrad
desde 29,30 €Estación
Danilovgrad
Ver precios y reservar →Golubovci
desde 10,63 €Estación
Montenegro
Ver precios y reservar →Podgorica Main Bus Station
desde 9,85 €Estación
1 Trg Golootočkih Žrtava, Podgorica
Ver precios y reservar →Podgorica Rail Station
desde 10,72 €Estación
7 Trg Golootočkih Žrtava, Podgorica
Ver precios y reservar →Željeznička stanica Zeta
desde 17,77 €Estación
E65
Ver precios y reservar →Clinical Center of Montenegro
desde 11,64 €Hospital
bb Ljubljanska, Podgorica 81000
Ver precios y reservar →Codra Hospital
desde 10,21 €Hospital
Radosava Burića – pod Ljubović 81000, Podgorica
Ver precios y reservar →Emergency Center
desde 12,36 €Hospital
C7W7+733, Vaka Đurovića, Podgorica
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Podgorica?
En Podgorica y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Podgorica
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PodgoricaConducir con Podgorica en Podgorica
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Podgorica?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Podgorica?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Podgorica?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Podgorica, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche